Prestasi

DAFTAR PRESTASI AKADEMIK SISWA  SMK NEGERI 1 BUDURAN SIDOARJO
TAHUN 2013 s.d 2016
No Tingkat Lomba Prestasi yang diraih Nama peserta Tahun
1 Provinsi B.Indonesia Juara II Eprilin Ananda Putri 2013
2 Provinsi B.Mandarin Juara III EviSuyanti Indraka 2013
3 Provinsi Ladies dressmaking Juara II Aprilia Indah Sufriani 2013
4 Provinsi Servis Juara II Veri Anjani 2013
5 Provinsi Akomodasi Perhotelan Juara I Bagus Wahyudianto 2013
6 Kabupaten Akomodasi Perhotelan Juara I Bagus Wahyudianto 2013
7 Provinsi Akomodasi Perhotelan Juara I Feny Aprilia 2013
8 Provinsi Ladies dressmaking Juara I Siti Maimunah 2013
9 Provinsi Service Juara II Nugroho Putro Prasetyo 2013
10 Provinsi Cookry Juara I Reza Ramadhan 2013
11 Nasioanal Ladies dressmaking Juara harapan II Siti Maimunah 2014
12 Provinsi Ladies and Man Hairdressing Juara I  Fenti Yulianti 2014
13 Provinsi Akomodasi Perhotelan Juara Harapan I Yoga Ghifari Prayogi 2014
14 Provinsi Diknas Provinsi Juara III Amalia Yova Ardina 2014
15 Provinsi Ladies dressmaking Juara III Azza Maghfiro 2014
16 Kabupaten Cooking Juara II Gamaliel 2015
17 Kabupaten Cooking Jaura I Bayu 2015
18 Kabupaten Dress Making Juara I Iin Nur Rochmawati 2015
19 Kabupaten Dress Making Juara II Friska Damayanti 2015
20 Kabupaten Debat B.Inggris Juara II Diah Ayu,dkk 2015
21 Kabupaten Debat B.Inggris Teh Best Speaker Diah Ayu 2015
22 Provinsi Cooking Juara III Bayu 2015
23 Provinsi Restaurant Servis Juara II Edwin 2015
24 Provinsi Ladies dressmaking Juara II Iin Nur Rochmawati 2015
25 Provinsi Restaurant Servis Juara III   2016
26 Provinsi Akomodasi Perhotelan Juara III Putra Novianto 2016
27 Provinsi Cookry Juara II Defris 2016
28 Provinsi JAMBORE UKS Jawa Timur Juara 1 Lutfi 2016

 

DAFTAR PRESTASI NON AKADEMIK SISWA  SMK NEGERI 1 BUDURAN SIDOARJO
TAHUN 2014 s.d 2017
N0 PENYELENGGARA PRESTASI NAMA PESERTA TAHUN
1 ICA CUP Juara V Tim Cheeleader 2014
2 ICA CUP Juara IV Tim Cheeleader 2014
3 Peer Education Club Juara II TEAM PJI 2014
4 LP3I Juara IV A.ASHARI N 2014
5 Kecamatan Buduran Juara III Team gerak jalan 2014
6 KNPI SIDOARJO JUARA II Ananda Irma Triyanti 2014
7 DPK Juara I Lisa Dwi Arfi 2014
8 Provinsi Jawa Timur Best Basecamp Team Paskib 2014
9 Provinsi Jawa Timur Juara 5 Team Cheleeders 2014
10 Tingkat Provinsi Juara IV Team Cheleeders 2014
11 Tingkat Kota Suarabaya Runner Up 2 Team Cheleeders 2014
12 Tingkat Provinsi Juara 1 Team PASKIB 2015
13 Tingkat Kota Suarabaya Best Tumbling Team Cheerleadert 2015
14 Tingkat Provinsi Best Stunt Team Cheerleadert 2015
15 Kabupaten Juara 1 Sonia 2015
16 Provinsi Juara Grand Champion Melati 2015
17 Mula LKBB Juara I Team Paskib 2015
18 Madya LKBB Sangkur Juara II Team Paskib 2015
19 Madya LKBB Samudra Juara II Team Paskib 2015
20 Utama LKBB Juara II Team Paskib 2015
21 Utama LKBB Ship Juara III Team Paskib 2015
22 Utama LKBB PPI Juara II Team Paskib 2015
23 KNPI SidOarjo The Best Team Paskib 2015
24 Utama LKBB PPI Piala Bergilir Kapolres Team Paskib 2015
25 Utama LKBB PPI Piala Bergilir Bupati Team Paskib 2015
26 PBB PUTRA PRAMUKA BERTONGKAT Juara variasi Team Pramuka 2015
27 SMK SURABAYA Juara V Team Cheeleaders 2015
28 PGS Juara 3 Team Cheeleaders 2016
29 INCROWS CUP The Best jump & Tumbling Team Cheeleaders 2016
30 PEMKOT Surabaya Juara 3 Team Cheeleaders 2016
31 Team A Maspion Square Runer up Team Cheeleaders 2016
32 INCROWS CUP 4th Place Team Cheeleaders 2016
33 Gempita Cup Juara 1  Team Paskib 2016
34 ADIPATI SMAN 1 Tuban Juara 3  Team Paskib 2016
35 KOBANGDIKAL Juara 3  Team Paskib 2016
36 PASAL SMA ANTARTIKA Juara 1 Team Paskib 2016
37 PASAL SMA ANTARTIKA Best Fariasi Vormasi Team Paskib 2016
38 PASAL SMA ANTARTIKA Piala Bergilir Komandan AU Surabaya Team Paskib 2016
39 PASAL SMA ANTARTIKA Juara umum Piala Bergilir Gubernur Jawa Timur Team Paskib 2016
40 PEMKAB SIDOARJO Juara 1 Gerak Jalan Team Paskib 2016
41 SIAP SMAN 2 Surabaya Juara Harapan 1 Team Paskib 2016
42 KOBBAR SMAN 1 Bangil Juara 1 Team Paskib 2016
43 KOBBAR SMAN 1 Bangil Juara Umum Tropy PPI Jawa TImur Team Paskib 2016
44 SMPN 12 Surabaya Juara 2 & 3 Formasi Kreasi Team Paskib 2016
45 DISPORA SIDOARJO Juara 1 cabor SILAT David Arroyana 2016
46 Universitas Airlangga Juara 3 FUTSAL  Team Futsal 2016
47 SMA LAB UM Malang Juara Harapan 1 PASKIBRA Team Paskib 2017
48 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Juara 3  Team Paskib 2017
49 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Best Danton PBB Team Paskib 2017
50 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Best PBB Team Paskib 2017
51 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Piala Bergilir KASATLANTAS Jombang Team Paskib 2017
52 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Piala Bergilir DANDIM 0814 Jombang Team Paskib 2017
53 LKBB TARUNA SMAN 1 Jombang Piala Bergilir KAPOLRES Jombang Team Paskib 2017
54 LKBB ADI PATI SMAN 1 Tuban Juara Harapan 1 Team Paskib 2017
55 LKBB ADI PATI SMAN 1 Tuban Best Variasi PBB Team Paskib 2017
56 LKBB ADI PATI SMAN 1 Tuban Piala Bergilir POLISI MILITER AD JATIM Team Paskib 2017
57 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang JUARA UMUM Piala Bergilir KAPOLRES Team Paskib 2017
58 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Piala Bergilir KASATLANTAS Jombang Team Paskib 2017
59 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Juara 1 Team Paskib 2017
60 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Best Pengaturan Lalu Lintas Team Paskib 2017
61 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Best Komandan  Team Paskib 2017
62 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Best Variasi dan Yel - Yel Team Paskib 2017
63 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Best Kostum Team Paskib 2017
64 Lomba Polisi Siswa POLRES Jombang Best Senam lalu Lintas Team Paskib 2017
65 Universitas Widya Mandala Juara Harapan 1 Team Paskib 2017